Обзор сайта http://авторазборщик.рф


Обзор сайта http://авторазборщик.рфЗайдя на главную страницу сайта авторазборки России, расположенному по адресу http://авторазборщик.рф, можно увидеть в середине ее верхней части логотип компании в форме двух концентрических треугольников в виде буквы "А", и названия "Авторазборщик", которое выполнено в интересных оранжево- салатовых тонах. Сайт позиционирует себя как поисковый портал для тех, кто ищет запчасти и ремонтных мастеров в России.

В верхней части сайта находятся ссылки на разделы. Первая из них- это магазин, в котором можно купить запчасти с рук. Это типичный посреднический сайт, который собирает объявления из разных концов интернета в один список. Здесь продаются различные запчасти, которые жалко выбрасывать, например те, что уже не производятся на заводах. Для любителей раритета, вроде "Запорожца", "Копейки" или "Волги" такие запчасти незаменимы.

Дальше идет раздел продажи новых запчастей. Там висит длинный список наименований автомобилей, насчитывающий около 100 марок. Соответственно любую деталь можно заказать на сайте и получить с доставкой. Но можно и воспользоваться почтой России.

Следующая ссылка называется "Автосервисы". Она дает информацию по всем сервисным центрам Московской области для различных марок автомобилей. Например, если пользователю нужно починить Мерседес, он открывает раздел "Сервисные центры Мерседес" и выбирает ближайший к нему.

Дальше идет Тюнинг ателье. Здесь можно, что называется, "прокачать свою тачку". То есть поставить на нее разные крутые штуки, типа воздухозаборников, спойлеров и боковых обвесов. Многие предпочитают наносить на машину узоры и ставить красивые диски для колес. Разумеется, все это стоит больших денег, зачастую даже больших чем обычный ремонт.

Сайт сделан очень грамотно, поэтому с ним легко работать. На нем нет рекламных баннеров, которые отвлекают внимание и раздражают.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2354 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия