В Новосибирске открывается сезон школьных ярмарок


В Новосибирске открывается сезон школьных ярмарокВ преддверии наступления нового 2012-го учебного года в районах Новосибирска пройдут специализированные ярмарки и расширенные пункты продажи товаров для школьников.Так же такие товары подойдут для тех кто ходит на курсы подготовки, по каким либо предметам.

Как обычно в это время, как и в прошлом году школьники и их родители могут приобрести всё самое необходимое на одной из старейших ярмарок возле ГУМа, что в Ленинском районе Новосибирска, которая работает ежедневно с десяти до четырех часов . Работа ярмарки в этом году продлится до десятого сентября.

Также, каждые выходные субботу и в воскресенье с 7 до 16, школьные ярмарки будут проводится на прилегающей территории, к ДК имени Чкалова, который находится в Дзержинском районе, по адресу проспект Дзержинского, 34.

В первомайском сквере Центрального района торговля школьными товарами будет вестись С 13 августа по 12 сентября время работы ярмарки – с 10 утра до 16 часов вечера.

Так же, с 15 августа по 1 сентября школьная ярмарка пройдет возле ТРЦ «Континент» что в Ленинском районе по адресу ул. Троллейная , 130а. Часы работы которой – с 10 утра до 16 часов вечера.

В Заельцовском районе, по адресу: Красный проспект, 157/1. Школьная ярмарка будет проходить лишь один день, а именно 16 августа с 10 до 14 часов.
Так же школьные принадлежности можно будет приобрести и в Первомайском районе, 17 и 18 августа с 10 до 16 часов, на территории ПКиО «Первомайский».

В Советском районе 18 августа с 10 до 17 часов, школьная ярмарка будет проходить на территории, прилегающей к ДК «Академия» ул. Ильича, 4.

В Октябрьском районе С 22 по 24 августа товары к школе можно будет приобрести на пл. Пименова с 10 часов утра до 16 часов вечера.

Так же 24 августа с 12 до 16 часов школьная ярмарка пройдет в Ленинском районе на территории парка им. С. М. Кирова.

В Железнодорожном районе расширенная продажа школьных товаров будет проходить 24 и 25 августа с 10 до 16 часов в Нарымском сквере.

В Кировском районе по адресу: ул. Зорге, 47/2 школьная ярмарка пройдет 24 и 31 августа с 10 до 16 часов.

Так же в Кировском районе С 24 по 31 августа торговля школьными товарами будет осуществляться на территории, прилегающей к ТЦ «Магеллан», по адресу ул. Комсомольская, 10 каждый день с 10 до 16 часов.

И 25 августа с 10 до 16 часов школьная ярмарка пройдет по адресу: ул. Забалуева, 47.

Кроме этого, с 10 до 16 часов 25 августа на площадке перед ДК Чкалова по адресу проспект Дзержинского, 34 пройдет грандиозная общегородская школьная ярмарка.

Все эти ярмарки и расширенные продажи школьных товаров организованы управлением потребительского рынка мэрии Новосибирска совместно с администрациями всех перечисленных районов для полного обеспечения всех учащихся товарами школьного , так сказать потребления. Все выделенные места предоставляются бесплатно, предприятиям торговли а это позволяет продавцам и поставщикам установить мизерную наценку на продукцию и сохранять уровень цен ниже примерно на 20% по сравнению со средними ценниками торговых предприятий нашего города.


Фото: «Советская Сибирь»скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5126 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия