Объемные буквы


Объемные буквыВремена скучных однотипных табличек с названием организаций и учреждений давно канули в лету. На смену им пришли яркие вывески, разработанные дизайнерами с учетом особенностей предприятий и фирм. Современные технологии предлагают широкий выбор способов и материалов изготовления. Наиболее экономичным и легким вариантом для воплощения самых разнообразных идей являются объемные буквы из полихлорвинила и акрила. Их можно использовать как отдельный объект для обозначения названия организации или торговой точки, так и в составе большой рекламной композиции, призванной привлечь внимание потенциального клиента.

Буквы могут быть разработаны по индивидуальному проекту, с учетом направления работы, корпоративного стиля и имиджа рекламируемого объекта.
Неоспоримым достоинством объемных букв является их легкость, отсутствие сложностей при монтаже и сочетаемость с различными элементами дополнительного оформления. Подобные конструкции могут быть созданы с подсветкой или без нее. В случае выбора варианта с подсветкой по желанию заказчика, фирма-изготовитель может предложить на выбор внутреннюю, контурную или управляемую RGB-подсветку с возможностью изменения цвета. Наибольшей популярностью сегодня пользуются буквы со светодиодной подсветкой, как наиболее экономичные в плане потребления электроэнергии. Больше всего электроэнергии потребляют лампы накаливания, используемые для изготовления ретро вывесок.

Дополнительным преимуществом использования объемных букв в рекламе может стать возможность быстрого их изготовления и монтажа, а также небольшой вес, позволяющий монтировать буквы практически в любом месте и на любой основе.

В случае смены места расположения фирмы или торговой точки, вывески, с использованием таких букв очень просто размонтировать и переместить по новому адресу.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5592 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия