Областная юношеская библиотека провела "Библионочь"


Областная юношеская библиотека провела "Библионочь"В Новосибирске перенимают опыт зарубежных музеев. В ночь с 25 на 26 апреля 2014 Областная юношеская библиотека принимала гостей. Для тех, кто пришел на "Библионочь", в читальных залах библиотеки были организованы различные мастер-классы, конкурсы, викторины и интеллектуальные задания.

По словам Юлии Быковой, начальника отдела отраслевой литературы, в мероприятии приняло участие более 500 человек, многие из которых пополнили ряды подписчиков библиотеки. Некоторые из читателей даже озадачили библиотекарей, попросив подобрать материалы, описывающие бурение отверстий алмазным инструментом в различных средах.

Наибольшей популярностью у посетителей в эту ночь пользовалась площадка для гаданий. Здесь для всех желающих составляли предсказания, порой слишком мудреные. Пиктограмму будущего рисовали по результатам падений монеток, полученных желающими узнать свою судьбу. Кроме того, все пришедшие побывали на настоящей чайной церемонии, мастер-классе по рисованию иероглифов, различных бизнес-играх и викторинах.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2918 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия