В Новосибирске появится байкерский центр


В Новосибирске появится байкерский центрВ пятницу, 6 ноября, мэр Новосибирска Анатолий Локоть встретился со знаменитым российским байкером и лидером мотоклуба «Ночные волки» Александром Залдостановым, также известным под псевдонимом Хирург. Главными темами разговора стали создание в городе байкерского центра и развитие новосибирского отделения «волков».

Градоначальник поддержал инициативу по созданию центра и пообещал заняться поиском подходящей площадки. Также он отметил, что успешная реализация данной инициативы будет способствовать развитию технических видов спорта на патриотической основе, что чрезвычайно важно.

Одной из потенциальных площадок является новосибирский мотодром «Сибирское кольцо». Там сейчас проводится реконструкция, но ее темпы не устраивают мэрию. Александр Залдостанов в свою очередь отметил, что уже видел эту площадку, и хоть состояние пока плохое, само место является весьма удачным.

По словам Хирурга, новый центр, который предполагается создать в Новосибирске, должен включать в себя достаточно много свободного пространства, чтобы проводить крупные мотофестивали, концерты и разбивать палаточный городок.

Источник: tass.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2080 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия