Новый полпред президента в СФО прилетел в Новосибирск


Новый полпред президента в СФО прилетел в НовосибирскВо вторник, 2 августа, в Новосибирск прибыл новоназначенный полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Встречать нового полпреда президента в аэропорт приехали довольно много официальных лиц, среди которых мэр Новосибирска Анатолий Локоть, представители областной администрации, аппарата полпреда и журналисты различных региональных изданий.

Сам Сергей Иванович согласился лишь на короткий комментарий для прессы, заявив при этом, что пресс-конференцию давать пока рано, ведь впереди еще много важной работы. Он также отметил, что будет заниматься укреплением безопасности страны и экономической стабильности сибирских регионов. О графике ближайших встреч нового полпреда президента пока ничего неизвестно.

На протяжении последних двух лет Сергей Меняйло занимал должность Губернатора Севастополя. Интересно, что после возвращения Севастополя в состав России именно Новосибирск стал его первым побратимом. Соглашение об этом Сергей Меняйло и Анатолий Локоть подписали в 2014 году.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2166 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия