Способы оформления кредитных карт


Многие банки сегодня предоставляют клиентам возможность получить кредитную карту по почте. Особенно удобно это для жителей небольших городов: это позволяет им пользоваться банковскими услугами даже без наличия в месте проживания банкоматов. Ведь большинство торговых центров сейчас принимают к оплате за свои товары кредитные карты, с их помощью можно расплачиваться и в интернет-магазинах. Для банков практика отправки карт почтой также выгодна. Во-первых, они существенно расширяют географию своей деятельности, во-вторых, отпадает необходимость открытия в маленьких городах представительств и связанных с этим финансовых затрат.


Условия для оформления кредитной карты могут быть различными. Например, если не хватает времени обратиться в банк лично и пройти процедуру оформления, клиенты имеют возможность отправить в банк онлайн заявку, предоставив при этом отсканированные документы. Возможно, на ее оформление потребуется больше времени, чем при личном обращении, однако возможности, условия кредитной карты и величина процентной ставки не изменятся. Относительным минусом дистанционного получения кредиток можно назвать тот факт, что без документа о доходах банк не сможет предоставить клиенту большой лимит средств. Однако, если вы хорошо зарекомендуете себя, погашая задолженности вовремя, кредитные средства будут предоставляться в большем размере.


Заказывать кредитные карты почтой вы можете только после того, как внимательно ознакомитесь со всеми тонкостями оформления карты и условиями кредитования. Это касается суммы предоставляемых кредитов, процентных ставок и правил использования кредита. Получить всю нужную информацию о кредитной программе можно на сайтах банков. Для того чтобы своевременно получать интересующую вас информацию о кредите, важно иметь телефоны и другие контакты банка.


Иногда банки высылают клиентам кредитные карты с определенным лимитом с целью рекламы и привлечения внимания. Если вас устроят предложенные условия кредитования, следует отправить почтой заявление и требуемые документы. После того, как вам сообщат об их получении, можно активировать карту: это означает, что вы соглашаетесь с условиями договора. В том случае, если вы не собираетесь пользоваться присланной кредитной картой, достаточно просто проигнорировать этот факт и не совершать никаких действий.

Портал http://vozmikredit.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2422 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия