Что такое международная SIM-карта от Simtravel?


Обычная SIM-карта предназначена для использования в пределах одной страны или даже региона. Как правило, все услуги расценки на них рассчитываются именно с учетом того, что абонент будет постоянно находиться в своей комфортной зоне. При выезде за ее пределы SIM-картой можно пользоваться, но лишь при подключении дополнительных услуг роуминга и по довольно высокой цене. Но есть такая категория лиц, которые постоянно путешествуют из страны в страну. Специально для них были разработаны международные SIM-карты, для которых практически не существует границ.



Особенности международных SIM-карт от Simtravel



  • Широкая география. Международные SIM-карты рассчитаны на использование в большом количестве стран. Как правило, их количество может доходить до 200. Это очень удобно для тех, кто по роду деятельности вынужден очень часто переезжать и посещать разные страны. Кроме того, международная SIM-карта очень выгодна тем, кто решил не просто полежать на пляже и насладиться жарим солнышком, а предпочел устроить тур по известным городам.

  • Доступные цены. Зачастую использовать роуминг с международной SIM-картой Simtravel гораздо выгоднее, чем подключать дополнительную услугу у своего домашнего оператора мобильной связи. А абонентской платы нет вовсе, что также позволяет неплохо экономить в итоге.

  • Широкие возможности. Обычно компании ориентируются на необходимость совершать звонки. Некоторые также предлагают возможность пользоваться интернетом. Те же организации, которые предлагают международные SIM-карты, значительно расширяют пакеты услуг. Роуминг у них подразумевает не только очень выгодные звонки и интернет-трафик. Предлагаются также SMS, бесплатные входящие и мн. др.

  • Хорошая связь. Многие абоненты, пользуясь роумингом, жалуются на низкое качество связи – плохую слышимость, шумы, шорохи, обрыв разговора и т. д. Компании, предлагающие международный роуминг, решили эту проблему путем сотрудничества с местными организациями. За счет этого связь всегда на высоте.

  • Удобное пополнение счета. Положить деньги на счет можно огромным количеством способов. Самый популярный – международная банковская карта. Также можно использовать терминалы моментальной оплаты, электронные деньги, услуги салонов сотовой связи и мн. др. Примечательно, что даже при длительном неиспользовании карты счет не блокируется и деньги с него не списываются.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1870 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия