Цирк Братьев Запашных 10 июня Новосибирский цирк


Цирк Братьев Запашных 10 июня Новосибирский циркС 10 июня впервые в Новосибирском государственном цирке пройдут гастроли всемирно-известных дрессировщиков, народных артистов России Эдгарда и Аскольда Запашных.

Продюсеры, авторы и создатели легендарных цирковых проектов «Садко» , «Камелот», «Камелот- 2: Наместник богов», «Легенда» Эдгард и Аскольд Запашные приглашают вас в Новосибирский цирк на свою программу «Цирк братьев Запашных».

«Цирк братьев Запашных» - это яркий, творческий цирковой проект, в котором принимают участие лучшие артисты российского цирка и мастера спорта международного класса. Неизменные аншлаги, успех и овации сопровождают все спектакли этого грандиозного циркового шоу по всему миру.

В программе представлен уникальный, опасный, интригующий аттракцион «Среди хищников» под руководством народных артистов России, дважды рекордсменов «Книги рекордов Гиннесса», победителей международных цирковых фестивалей и телевизионных шоу Аскольда и Эдгара Запашных. На манеже цирка опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Только у нас вы сможете увидеть один из самых уникальных трюков «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в «Книгу рекордов Гиннесса».

Также Аскольд и Эдгард Запашные представят новосибирскому зрителю свой новый конный аттракцион «Эллада», не имеющий аналогов во всем мире. В этом году конный аттракцион покорил все международное жюри V Международного фестиваля в Ижевске и стал обладателем главного золотого приза этого фестиваля. В «Элладе» представлены сразу несколько цирковых жанров: жонглирование, джигитовка, па-де-де, акробатика на лошадях и др. Один из трюков конного аттракциона в исполнении Эдгарда Запашного в 2011 г. был занесен в Книгу рекордом Гиннеса.

В лучших традициях настоящего российского цирка для взрослых и маленьких поклонников циркового искусства в нашей программе представлены цирковые номера самых разнообразных цирковых жанров в исполнении воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров и клоунов. Кроме этого, все представление своим талантом и невероятными способностями вас будут радовать и восхищать наши четвероногие и пернатые артисты - дрессированные обезьяны, лошади, собачки и попугаи ара.

Современные творческие и технические новации, авторская музыка и музыкальное сопровождение настоящего джаз-бенда, специфические эффекты и уникальное лазерное шоу, мульти-медийное и световое оборудование последнего поколения – все это в программе «Цирк братьев Запашных»!

Хотите увидеть настоящий цирк? -

Тогда добро пожаловать в «Цирк братьев Запашных»!

В программе «Цирка братьев Запашных»:
1 отделение:
- Воздушный номер. Полотна. «Добро и Зло» (Заслуженные артистки РФ Елена Петрикова и Елена Бараненко)
- «Скакалки» под руководством Сергея Трушина
- «Дрессированные собачки» (Заслуженная артистка Елена Петрикова и Владимир Петриков)
- «Гимнасты на турниках» под руководством Эдуарда Колыхалова
- «Дрессированные попугаи» под руководством Заслуженной артистки РФ Елены Бараненко
- «Колесо жизни» (Кирилл Капустин, Марсель Галиев, Артем Лохматов)
- Воздушный номер (рамка) «Фурии» под руководством Эдуарда Колыхалова
- Групповые вольтижеры «Меджаи» под руководством Заслуженной артистки РФ Марины Козаковой
- Конный аттракцион «Эллада» под руководством и при участии Народных артистов РФ Аскольда и Эдгарда Запашных, а также Заслуженного артиста Бяшима Аннаева

2 отделение:
- Акробаты на подкидных досках «Буковина» под руководством Сергея Трушина
- Групповой эквилибр «Четыре грации» под руководством Елены Кузнецовой
- Аттракцион «Среди хищников» под руководством и при участии Народных артистов РФ Эдгарда и Аскольда Запашных

Все представление с вами клоунский дуэт «Внуки лейтенанта Шмидта» (Заслуженные артисты РФ Сергей Колганов и Олег Белогорлов)скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 26146 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия