Новосибирцев приглашают на выставку «Ван Гог. Ожившие полотна»


Новосибирцев приглашают на выставку «Ван Гог. Ожившие полотна»При поддержке областного Министерства культуры в Новосибирске продолжается уникальная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна». Каждому посетителю предоставляется возможность в чрезвычайно интересной атмосфере ознакомиться с жизненным и творческим путем великого нидерландского живописца.

Весьма интересен и сам формат мероприятия. Под аккомпанемент классической музыки на больших экранах демонстрируется порядка 400 картин Ван Гога. Поражает здесь и высокая детализация, позволяющая по-новому взглянуть на всемирно знаменитые произведения искусства.

Сами организаторы мероприятия отмечают, что преследовали несколько важных целей. Прежде всего, было важно поближе познакомить зрителей с творческим путем живописца, что в свою очередь способствует переосмысления некоторых важных жизненных аспектов. Ну и, кроме того, было важно изменить закоренелое представление о том, что такое выставка.

Увидеть мультимедийную экспозицию можно до 28 февраля по адресу: Вокзальная магистраль, 16. С воскресенья по четверг выставка работает с 11.00 до 20.00, а в пятницу и субботу – с 11.00 до 21.00.

Источник: svidetel24.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 8510 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия