Стала известна дата открытия новосибирского дельфинария


Стала известна дата открытия новосибирского дельфинарияВ Новосибирской зоопарке окончательно определились с датой открытия дельфинария, который получил название «Дельфиния». Первое представление состоится 2 августа. Билеты начнут продаваться с этого же дня. Приобрести их можно в кассах, а также на официальном сайте.

Сейчас морские артисты продолжают оттачивать свое мастерство под руководством опытных тренеров. В ближайшее время зрители смогут увидеть южноафриканских морских львов, тихоокеанских дельфинов алафинов, полярных белых китов и тихоокеанских моржей.

В пресс-службе Новосибирского зоопарка подчеркивают, что специально обученные питомцы умеют выполнять сложнейшие пируэты как в воде, так и в воздухе, а также рисовать и даже петь.

Отметим, что новосибирский дельфинарий «Дельфиния» станет первым подобным заведением в Сибири. Здесь есть арена на 650 мест, бассейн для выступлений, а также три бассейна для лечебных процедур, где будут проходить оздоровительные процедуры для детей с заболеваниями центральной нервной системы с участием морских млекопитающих.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7695 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия