Ледовые переправы в Новосибирской области закрыли


Ледовые переправы в Новосибирской области закрылиКак говорят спасатели, лед на Оби начал быстро таять и выходить на него уже крайне опасно. И уж тем более переправляться через реку на своем автомобиле! МЧС, исследовав все три ледовые переправы через Обское море, приняло решение срочно их закрыть.

- Закрыты три ледовые переправы: Ордынское - Нижнекаменка и Спирино - Чингисы в Ордынском районе, а также переправа Сарапулка - Буготак, связывающая населенные пункты Тогучинского и Мошковского районов, - сообщил главный государственный инспектор по маломерным судам Новосибирской области Владимир Подуздиков.

Поспешили спасатели не случайно: в середине этой недели в Новосибирске наконец-то будет по-весеннему тепло. Небесная канцелярия обещает порадовать нас солнечными и ясными днями. На среду синоптики обещают плюс три, а вот в четверг днем столбик термометра покажет одиннадцать градусов тепла! К выходным погода несколько умерит свой пыл: будет облачно и около ноля.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3164 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия