Два человека погибли на дорогах Новосибирска.


Два человека погибли на дорогах Новосибирска.Четыре ДТП произошли на дорогах Новосибирска и области за прошедшие сутки. В них погибли два, пострадали шесть человек. Кроме того, инспекторами выявлено 2684 нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

20 февраля в 11.05 в Ленинском районе маршрутный микроавтобус ГАЗ-322123 по ул. Титова совершил наезд на женщину 1932 года рождения, переходившую проезжую часть в зоне пешеходного перехода. У пострадавшей нейротравма, ушибы мягких тканей голени.

В тот же день в 16.40 в Калининском районе маршрутный автобус совершил наезд на женщину 1990 года рождения, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. У пострадавшей подозрение на сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы, перелом предплечья, угроза прерывания беременности (27 недель).

В 22.20 в Ленинском районе нетрезвый и лишенный прав управления мужчина следовал на автомобиле ВАЗ-21093 по ул. Геодезической и на пересечении с ул. Котовского совершил столкновение с автомобилем Хонда-Аккорд. Пострадал мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ (ссадины мягких тканей головы) и его пассажирка, женщина 1979 года рождения (ушиб головного мозга, ушибленная рана головы, находится в реанимации).

В 20.30 в Новосибирском районе нетрезвый водитель на автомобиле ММС-Диамант на 23-км автодороги Новосибирск - Колывань выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Хонда-Фит под управлением водителя-женщины. От полученных травм скончались пассажиры автомобиля Хонда, мужчины 1963 и 1958 годов рождения. Пострадала женщина-водитель автомобиля Хонда (перелом лучевой кости) и ее пассажир, мужчина 1959 года рождения (ушиб грудной клетки). По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Водителю автомобиля ММС грозит до 9 лет лишения свободы с лишением прав управления транспортом до 3 лет.
Два человека погибли на дорогах Новосибирска.
Два человека погибли на дорогах Новосибирска.
Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2674 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия