Две «Тойоты» столкнулись на ул. Кирова


Две «Тойоты» столкнулись на ул. КироваСегодня, 13 марта, днем на ул. Кирова возле Законодательного собрания Новосибирской области столкнулись два автомобиля Toyota.

По данным пресс-службы ГИБДД по Новосибирской области, в 13:55 два автомобиля Toyota Raum и Toyota Windom ехали по ул. Кирова со стороны ул. Сакко и Ванцетти в сторону Красного проспекта. Возле здания Заксобрания машины столкнулись по касательной, после чего Raum наехал на бордюр.

По информации службы эвакуации «АСТ-54», Windom ехал в левом ряду, а Raum в средней полосе, когда на пути у первого оказались дорожники, чинившие троллейбусные провода. Попытавшись объехать рабочих, водитель «Виндома» врезался в «Раум». «Тойоте Раум» грозило падение в овраг под мостом на Октябрьской магистрали, но водитель сумел вовремя затормозить.

В аварии пострадали пассажиры автомобиля Toyota Raum — женщина и 14-летний мальчик, однако точный диагноз врачи им пока не поставили. По свидетельствам очевидцев, пострадавшие получили ссадины и ушибы и хромали, когда выходили из автомобиля.

Из-за того, что Windom остался стоять посреди дороги, движение оказалось затруднено и образовался небольшой затор.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/act54

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3331 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия