Водитель скутера погиб на ул. Большевистской


Водитель скутера погиб на ул. БольшевистскойВ ночь с пятницы на субботу на дорогах Новосибирска погибли сразу два человека: водитель скутера и девушка-пешеход.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Новосибирска, первая авария произошла около 00:45 в Октябрьском районе. Водитель автомобиля Nissan Bluebird 1985 г.р. ехал по ул. Большевистской со стороны Добролюбова в направлении центра и напротив театра «Старый дом» столкнулся со скутером Racer (водитель 1973 г.р.), съезжавшим с Октябрьского моста по Южному спуску и поворачивавшим в сторону ул. Добролюбова.

Водитель скутера скончался на месте. Сейчас устанавливается, кто из водителей двигался на запрещающий сигнал светофора и, таким образом, стал виновником аварии.

А через три часа в Кировском районе была насмерть сбита девушка 1993 г.р. По данным сайта ГИБДД НСО, девушка переходила дорогу вблизи дома № 61 по ул. Мира, когда неустановленный водитель сбил ее и скрылся с места происшествия.

Девушка от полученных травм скончалась на месте. Сотрудникам ГИБДД удалось найти автомобиль, на котором был совершен наезд. Сейчас уточняются обстоятельства случившегося.


По данным сайта ГИБДД НСОскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2879 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия