Такси с пассажирами перевернулось на ночной трассе


Такси с пассажирами перевернулось на ночной трассеВ Новосибирской области на ночной трассе перевернулось такси с 4 пассажирами.

ДТП произошло на трассе Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий в Тогучинском районе. Как сообщили в районном отделе пропаганды ГИБДД, сегодня ночью таксист 1959 г.р. ехал на автомобиле Renault Logan (с логотипами такси «Классик») по трассе в сторону Новосибирска. В машине находились также 4 пассажира.

По данным ГИБДД Тогучинского района, на скорости около 100 км/ч таксист совершил неудачный обгон и выехал на левую (противоположную) обочину дороги. Затем он вывернул руль вправо, после чего машина потеряла управление и упала в правый кювет, где перевернулась.

По предварительным данным, в аварии травмированы два пассажира такси: житель Уфы 1989 г.р., сломавший коленный сустав, и жительница Кемеровской области 1974 г.р., получившая перелом ключицы. Пострадавших госпитализировали в больницу рабочего поселка Горный, находящегося неподалеку от места ДТП.

Еще двое пассажиров такси — также жители Кемеровской области. Как пояснили в ГИБДД, все пассажиры ранее не были знакомы друг с другом, они сели в попутное такси до Новосибирска.


Фото vk.com/act54скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3047 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия