Серьезная авария перекрыла Советское шоссе в Новосибирске


Серьезная авария перекрыла Советское шоссе в НовосибирскеСегодня около 10.30 утра на Советском шоссе, в районе поворота на Огурцово, столкнулись 5 автомобилей, полностью перегородив часть трассы.

По свидетельствам очевидцев, водители, ехавшие позади машин, попавших в аварию, оказались в настоящем капкане. Пробка по направлению в Новосибирск, возникшая из-за ДТП, растянулась на несколько километров.

Кроме того, свидетели сообщили, что на место аварии, кроме представителей Госавтоинспекции, были вызваны и сотрудники газовой службы, поскольку одинседельный тягач перевозил газовые баллоны.

Чтобы объехать пробку через Огурцово, водителям легковых машин пришлось разворачиваться и, по сути, выежать на встречную полосу.

Отметим, что за последнюю неделю это уже второй случай, когда на территории региона из-за серьезных происшествий оказываются перекрыты важнейшие траспортные артерии. Буквально пару дней назад из-за взрыва эшелона с боеприпасами в Новосибирской области было закрыто движение на участке трассы «Байкал».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 8380 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия