На ул. Краузе «Субару» сошелся, лоб в лоб с «КАМАЗом», девушка - водитель погибла


На ул. Краузе «Субару» сошелся, лоб в лоб с «КАМАЗом», девушка - водитель погибла
Тяжелая авария со смертельным исходом, произошла в ночью с 13 на 14 сентября на пересечении ул. Мочищенское шоссе с ул. Краузе. Легковой автомобиль марки «Субару» сошелся, лоб в лоб с «КАМАЗом», девушка - водитель погибла. Сам момент столкновения был зафиксирован на видео-регистратор, установленный в большегрузе.

На картинке с него видно, как со встречки внезапно выскакивает легковушка и мгновенно залетает под колёса грузовика. Девушка 1989 года рождения, сидевшая в этот момент за рулём злополучной «Субару», от полученных травм скончалась, не дождавшись приезда медиков. Водитель «КАМАЗа» травм не получил. По предварительной версии УГИБДД, виновница ДТП просто уснула за рулём.

«Скорее всего, девушка-водитель, уснула, так как тормозного пути у автомобиля обнаружено не было. В ходе проверки будет устанавливаться, с какой скоростью шел автомобиль, сколько она управляла им по времени/расстоянию и как обычно в таких случаях отсутствие или наличие опьянения у водителя», - поделился Алексей Толочный, старший госавтоинспектор УГИБДД ГУ МВД России по НСО.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 13570 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия