Водитель иномарки протаранил остановку и столкнулся с тремя автомобилями


Водитель иномарки протаранил остановку и столкнулся с тремя автомобилями3 июня на пересечении улиц Станиславского и Немировича-Данченко произошло ДТП, которое лишь по счастливой случайности обошлось без жертв и пострадавших. Согласно официальному сообщению, распространенному компанией «Аварийный комиссариат», примерно в 23.00 автомобиль Nissan Almera внезапно выехал на встречную полосу.

Двигаясь на большой скорости машина протаранила остановку общественного транспорта и продолжила движение, столкнувшись также с автомобилями BMW, Skoda и Suzuki. От удара автомобиль BMW сдвинулся с места и столкнулся с находившейся поблизости Toyota.

Как оказалось, виновник ДТП управлял транспортным средством в трезвом состоянии. Причину выезда на полосу встречного движения он объяснить не смог. Позже он вообще предпочел отказаться от каких-либо комментариев.

Авария произошла на перекрестке и примерно на час замедлила движение. На улице Троллейной образовалась пробка. Один из пострадавших автомобилей задымился, потому пришлось вызывать пожарных.

Источник: info.sibnet.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3368 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия