В Заельцовском районе Новосибирска погиб мотоциклист


В Заельцовском районе Новосибирска погиб мотоциклистВ 11.32 на перекрестке улиц Жуковского и Северная произошла авария. Согласно официальной информации, опубликованной ГУ МВД РФ по Новосибирской области, столкнулись автомобиль Toyota Corona Premio и мотоцикл Yamaha. Известно, что легковушка поворачивала в направлении улицы Северной, а двухколесное транспортное средство двигалось ей на встречу.

В результате ДТП 31-летний мотоциклист скончался на месте. Внутри автомобиля Toyota находилась пожилая семейная пара. Оба получили травмы и были доставлены в больницу, где им незамедлительно оказали необходимую помощь. Сейчас проводятся дополнительные процедуры, целью которых является подробное выяснение их состояния.

Все случилось на глазах у десятков людей. По словам одного из очевидцев, легковушка поворачивала на зеленый свет, а вот мотоциклист на большой скорости несся на красный. Далее произошло лобовое столкновение, после которого он отлетел в сторону. Приехавшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3039 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия