71-летняя женщина на джипе попала в ДТП


71-летняя женщина на джипе попала в ДТПВо вторник, 10 февраля, примерно в 18:10 вечера на улице Одоевского произошло ДТП. По словам очевидца, возле АЗС со встречной полосы неожиданно вылетел седан Mazda Familia. Произошло столкновение с Toyota RAV-4, которой управляла 71-летняя пенсионерка. От удара ее машину развернуло, и она задом ударилась в мусоровоз. Его тоже развернуло. Toyota и мусоровоз ехали со стороны Бердского шоссе.

В результате происшествия легковые автомобили стали поперек дороги и на какое-то время практически перекрыли движение. Водителям, направлявшимся в сторону Авдеевки, приходилось проезжать по территории близлежащей АЗС.

Есть сведения, согласно которым водитель и пассажир Mazda пребывали в состоянии алкогольного опьянения и в момент ДТП не были пристегнуты. Пассажир попал в больницу с переломом голени. Что же касается пенсионерки, то она была пристегнута, к тому же вовремя сработали подушки безопасности. Она получила незначительные травмы, но медики настояли на обследовании.

Источник: sib.fmскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3281 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия