В Октябрьском районе Новосибирска пассажирская маршрутка столкнулась с легковушкой


В Октябрьском районе Новосибирска пассажирская маршрутка столкнулась с легковушкойНа улице Никитина в Октябрьском районе Новосибирска произошло лобовое столкновение маршрутного такси №30 и легкового автомобиля. Водитель маршрутки «Газель» рассказывает, что в сложных погодных условиях наехал на снежную бровку, после чего машину занесло и бросило на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с Ладой-2104.

У маршрутки в результате столкновения помялась лишь левая сторона, а вот легковушка пострадала значительно серьезнее. Ее капот был практически полностью смят, однако водитель, к счастью, серьезных травм не получил, отделавшись ушибами грудной клетки и головы. Медики оказали ему всю необходимую в таких случаях медицинскую помощь. Госпитализация пострадавшему не понадобилась.

По словам очевидцев происшествия, никто из пассажиров «Газели» за медицинской помощью не обращался. Лишь некоторые из них получили незначительные ссадины. Детали ДТП и степень вины водителя маршрутки сейчас выясняют правоохранители.

Источник: top54.cityскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2057 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия