Осенние ярмарки разварачивают торговлю в Новосибирске


Осенние ярмарки разварачивают торговлю в НовосибирскеОсенние ярмарки. Пришла пора собирать урожай!
Вы все еще не успели запастись продуктами на зиму? У Вас есть очень даже неплохой шанс сделать это прямо сегодня. Ярмарки, на которых можно закупиться свежими и качественными продуктами, пройдут сегодня в Ленинском и Советском районах города. Продукты, по ценам на 15-20 процентов ниже тех, что в обычных торговых городских сетях и магазинах, сутра можно будет приобрести на площади К.Маркса.

Организаторы рассказали о том, что на ярмарке соберется примерно 200 участников - это представители фермерских хозяйств и хозяева личных подсобных хозяйств.
В первую очередь покупателям будет представлен давольно таки широкий выбор продуктов: молочные продукты, мясо, рыба, картофель, морковь, лук, хлебо-булочные изделия, грибы, мед, ягоды и многое другое.

На помощь самым запасливым покупателям, которые наберут продуктов больше, чем смогут унести, придут волонтеры. Добровольцы помогут гражданам донести мешки с картофелем до машины, а пенсионерам, находящимся на учете в органах соцзащиты, донесут сумки прямо до дома.
Напоминаем Вам: ярмарки так же ежедневно работают в трех районах города:
Заельцовский (Красный проспект 220 - к. 10), и Октябрьский (улица Большевистская 131, корпус - 2) районы Новосибирска; каждый день с 10.00 до 19.00 часов.
Третья ярмарка, на которой можно приобрести сельхозпродукцию, расположена в Ленинском районе Новосибирска по адресу: ул. Хилокская, 9. Площадка работает каждый день с 8.00 до 20.00 часов до 15 ноября.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4710 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия