В День города в Новосибирске будет +30


В День города в Новосибирске будет +30Вокруг прогноза погоды на День города заплелась целая интрига. Неделю назад интернет-синоптики обещали на 24 июня +27, но уже в понедельник к этой цифре добавилось еще 10 градусов. И только мы приготовились встречать температурный рекорд – все-таки, +37 это вам не шутки - как предсказания вновь стали более прохладными. Но теперь, за день до отмечания 119-летия Новосибирска, уже можно сказать с уверенностью – в городе будет жарко, но не до критической отметки.

Прогноз метеопортала «Фобос» на 24 июня говорит о довольно теплой ночи, столбик термометра будет держаться на отметке в +21. Уже утром воздух прогреется до +27, а днем, в разгар празднования на улице будет +30 с ясным небом и без какого-либо намека на осадки. Салют новосибирцы будут встречать при +24.

Похожую картину рисует и сервис «Яндекс погода» - с разницей в один-два градуса Цельсия. Так, ночью ожидается +18, утром около +24, а в течение дня до +28, +29. Облачности и дождей нет и в этом прогнозе. Северо-восточный ветер повеет прохладой, скорость его не превысит 5 метров в секунду, а атмосферное давление будет держаться на уровне 742 мм ртутного столба.

«Комсомольская правда»

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2964 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия