Пассажирка маршрутки погибла в ДТП напротив ТЦ «МЕГА»


Пассажирка маршрутки погибла в ДТП напротив ТЦ «МЕГА»Данное дорожно транспортное происшествие случилось 14 августа, во вторник примерно в пол двенадцатого утра, на пересечении улиц Мира и Ватутина, прямо напротив Торгового Центра «Мега». Столкнулись маршрутная «ГАЗель» следовавшая по маршруту номер 29, с попутным трамваем а потом с автомобилем марки «Жигули» седьмой модели. В результате данной аварии, была смертельно травмирована пассажирка «ГАЗели» — женщина на вид лет сорока, как сообщили в ГИБДД города Новосибирска. В результате столкновения ее выкинуло из салона микроавтобуса прямо на проезжую часть, - по рассказам очевидцев произошедшего. Они так же утверждают, что на место происшествия спустя несколько минут прибыла «карета скорой помощи», а затем тут же, уехала с мигалками.

От получившего удара маршрутку маленько сжало и у нее оказались помяты обе стороны. Из салона получилась каша из кресел и вещей которые были у пассажиров в руках. У третьего участника данного ДТП, автомобиля «Жигули» оказался, всего лишь помят багажник и разбито заднее стекло .

В результате данного ДТП, на ближайшем перекрестке, мгновенно образовалась огромная пробка. Движение было парализовано в обе стороны движения.

Фото: vk.com/act54скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7681 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия