В городских парках заменят аттракционы


В городских парках заменят аттракционыВ следующем году в новосибирских парках будут демонтированы абсолютно все старые советские аттракционы. Они будут заменены на новые современные карусели иностранного производства с высоким уровнем безопасности и комфорта.

Представители новосибирской мэрии заявили, что замену обязательно нужно произвести в связи с тем, что старые аттракционы уже сильно износились. В общей сложности, в городских парках сейчас работает 51 аттракцион, подлежащий демонтажу. Чиновники уверяют, что все карусели подверглись тщательной проверке технического состояния и в этом году еще могут использоваться без какого-либо риска.

Стоит отметить, что больше всего советских аттракционов, а именно 11, находится в Центральном городском парке. При этом самый старый аттракцион под названием "Русские качели", выпущенный в 1962 году, расположен в парке имени Кирова.

Замена аттракционов будет осуществляться за счет финансовых средств самих парков. Также, вероятнее всего, на это будут выделены немалые средства из городского бюджета.

По поводу конкретной даты начала замены аттракционов представители новосибирской мэрии пока что ничего не сообщают. Вероятнее всего, старт масштабной замене будет дан в начале мая следующего года. Чиновники планируют поменять все карусели в течение 2 месяцев.

Многочисленные компьютерные устройства, такие как принтеры, плоттеры, модные ныне МФУ, в своей работе потребляют значительное количество расходного материала. На данном сайте предлагаются столь необходимые чернила в г. Обь по сравнительно невысокой стоимости. Качество высокое!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3444 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия