Мужские аксессуары в одежде


Не только женщины, но также и мужчины любят дополнить свой гардероб полезными и красивыми аксессуарами, выражающими вкус своего владельца и составляющими его имидж.
Безусловно, по сравнению с женскими «побрякушками» количество мужских элементов гардероба существенно проигрывает, но это вовсе не означает тот факт, что мужчинам не из чего выбирать элементы для своего собственного, уникального имиджа. Среди востребованных аксессуаров сильной половины человечества следует выделить мужские ремни, часы, галстуки, запонки. Даже несколько из этих элементов способны создать первое впечатление о своем обладателе.
Кстати говоря, некоторые мужчины и вовсе не любят носить разные зажимы для галстуков или запонки, отдавая предпочтение более практичным аксессуарам по типу ремней и часов, ограничиваясь только ими. И это вовсе не порок, а, скорее, рациональный подход или просто личный вкус. По количеству аксессуаров в образе мужчины не судят о его состоятельности, которая, скорее, выражается в качестве этих самых деталей гардероба. Ну и, конечно же, важно во всем соблюдать гармонию, то есть элементы образа должны дополнять и подчеркивать друг друга, и никак не иначе.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2952 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия