Чехлы для i-гаджетов будут еще безопаснее для пользователей


Чехлы для Iphone 6 будут еще безопаснее для пользователей

О необходимости в чехле для своего девайса от Apple понимает практически каждый. Ведь устройство не дешевое, соответственно, ремонт после повреждений обойдется достаточно дорого. Но, как же приобрести качественный, недорогой чехол? Ведь на рынке представлено такое большое количество этих аксессуаров, а качество не всегда на том уровне как хотелось бы юзерам «яблочных» смартфонов и планшетов.

чехол люксори чехол зайчик чехол еро кот чехол часы песчаные

Няшный чехол на айфон лучший чехол на айфон чехол на айфон банановый чехол на айфон

Чехол мороженое чехол шанель пачка сигарет чехол арбуз с очками тонкий чехол для айфон

бирюзовый чехол черынй чехол на айфон чехол майкс корс чехол банни

Представители Apple сделали заявление о том, что они намеренны, серьезно ужесточить требования к производителям аксессуаров для их продукции. Тем самым, они хотят дать отпор недобросовестным производителям, которым все равно из какого материала изготавливать продукцию, лишь бы это дело приносило доход.

Согласно новым правилам программы лицензирования «M Fi» (Made For iPhone) абсолютно все компании, которые производят аксессуары к «яблочным» гаджетам обязаны обеспечить повышенную защищенность, сделать продукции намного безопаснее для всех пользователей, для природы чехлы-для-айфон.com.ua

При рассмотрении новых правил подробнее, то в первую очередь, новые чехлы должны обеспечить сохранность девайсам при падении с высоты до 1 метра на любое твердое покрытие, например бетон. Защита должна работать, не зависимо от траектории падения устройства , а экран должен оставаться не поврежденным, каким бы сильным не был удар. Чехлы для iPhone 6, iPad должны обеспечивать сохранность телефона или планшета, если он лежит на столе, или на другом твердом покрытии. Защитный аксессуар должен иметь очень мягкий буфер, не меньше чем 1 мм между поверхностью и дисплеем гаджета. Производители должны беспрекословно выполнять требования Apple, если они хотят оставаться на рынке аксессуаров.

«Яблочный» гигант существенно расширил границы веществ и материалов, которые запрещены при изготовлении Iphone 6 чехлов современного образца. Запрещенные вещества: формальдегид, соединения ПФОС, фталаты, и еще много химических веществ, испарения которых, вредят здоровью человека. В перечне запрещенных материалов имеется кожа исчезающих представителей фауны, а так же материалы изисчезающих деревьев. Такие изменения вполне легко объясняются, - вещества из списка запрещенных считаются опасными для здоровья в ряде стран, куда поставляются девайсы от американской компании. В ряде стран фталаты признаны вредными для человека, например, по законам Соединенных Штатов Америки их запрещено использовать в производстве игрушек для детей. Такого рода запреты присутствуют во многих странах.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1701 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия