Кубок Сибири по ледовым автогонкам пройдет 25 февраля


Кубок Сибири по ледовым автогонкам пройдет 25 февраля

25 февраля на мотодроме ДОСААФ (ул. Тульская, 205) пройдёт Кубок Сибири по ледовым автомобильным гонкам, очередной этап конкурса «Автоледи России – 2012 54RUS», а также традиционный праздник технических видов спорта, посвященный Дню защитника Отечества.

Торжественное открытие состоится в 16.00, в мероприятии примет участие мэр Новосибирска Владимир Городецкий.

В программе праздника: официальная тренировка, квалификационные и отборочные заезды автогонщиков и участниц конкурса «Автоледи России – 2012 54RUS», показательные выступления детско-юношеской секции спидвея и автоспорта, соревнования детей в классе автомобилей «мини-багги» и «Ока-юниор». Традиционно в рамках соревнований состоится суперзаезд, в котором одновременно будут стартовать более шести автомобилей. В автомобильной гонке за лидерство примут участие сильнейшие спортсмены Сибири.

Кроме того, для гостей праздника организованы показательные выступления курсантов факультета специального назначения Новосибирского военного института ВВ МВД РФ, а также подготовлена концертно-развлекательная программа и масленичные гуляния. Закрытие соревнований и награждение участников автогонок состоится в 19.30.

Подробная информация у организаторов спортивного праздника по тел.: 211-00-69, 211-01-96, 077.

пресс-центр мэрии Новосибирскаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2762 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия