Каково иметь свою маршрутку?


Каково иметь свою маршрутку?
А "народ" не пробовал водителей за рулем не доводить до белого каления?-чето всем ,откровенно говоря, насрать на свою безопасность в такие моменты, а это происходит ПОСТОЯННО, то шторки не нравятся, то сдача не нравится(номинал купюр) и тд. (В маршрутке разменный пункт чтоль? или водитель должен их рисовать на конечных остановках? Может не стоит по 2-3 человека сразу с Тысячными к человеку лезть и истерить как ненормальные на сдачу "полтинниками" и "десятками"?)-какого ж хрена о себе любимых пассажиры не думают в такие моменты?
И почему человек приезжая с работы должен всё это в голове крутить, психовать, и успокоительные пить?Не проще ль себя в первую очередь ПРАВИЛЬНО ,как подобает адекватватному человеку, вести?-Водитель приходя на эту отнюдь не легкую работу,планирует РАБОТАТЬ, а не сутками выслушивать неадекватные речи.


Человек покупает НОВЫЙ автомобиль, который стоит(по минимуму-Газель) 530 тысяч рублей,встает на эту работу (не без больших сложностей),-постоянно "вылизывая" машину,чтобы ЭТОМУ САМОМУ НАРОДУ было приятно,в ответ что он получает:
-Порванный(чаще всего специально) салон.
-Сломанные двери(за которые ГАИшники снимают номера кстати по-легкому)-вот недавно у знакомого вырвали с корнем "кнопку" задней двери,чтоб поменять её опять же нужно затратить N-ную сумму и своё личное время.
-разрисованные сидения,-которые хрен ототрешь даже спец.чистящими средствами.
-постоянный мусор,-банановые шкурки, шелуха семечек,ЖВАЧКИ под сидениями,которые тоже не просто снять и пр. Вам было бы приятно,если б в вашей машине так пакостили?Спасибо бы сказали?
-и как уже было сказано мной ранее-хамское,паскудное порой поведение поведение.
Никто не задумывался, что за рулем очень часто находится сам хозяин автомобиля?-нужно ли дальше обосновывать его ответные реакции?
- Пресс со всех сторон: ГАИ, ЦУГАЭТ ,Налоги,бешенные цены на зап.части(кому реально интересно-загляните в магазин Автозапчастей по Газелям Бизнес, очень удивитесь).

3)На счет аварий- по городу их единицы,НО политика в наше время такое-что всё внимание привлекается именно к ним.А кто-нибудь смотрел на сайте ГИБДД статистику аварий обычных легковушек?Цифры превышают в сотни,если не в тысячи раз, а ведь маршрутного транспорта у нас в городе отнюдь не мало.
Всегда ли в ДТП виноват водитель маршрутки?- чаще всего НЕТ! На той же Большевитской в Газель влетел Камаз сзади-в чем вина водителя?!А разговоров....
Не стоит просто создавать помехи Маршрутному Транспорту-подрезать, прижиматься и прочее.Чаще всего за рулём сидят профессионалы, за плечами которых десятки лет стажа за рулём , порой более серьезного транспорта.

ОТДЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ПРО ВОДИТЕЛЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ- СРАЗУ ЖЕ ЗВОНИТЕ В ГАИ, ЦУГАЭТ-КУДА УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ЭТИ ЛЮДИ НЕ РАБОТАЛИ ТАМ БОЛЬШЕ!!!

Но не забывайте что отрицательные единицы есть всегда и везде,-не нужно Всех подряд под одну гребенку грести- при выездах из автобазы и по прибытию, люди проходят медицинский осмотр.

P.S. Я больше чем уверен,что большинство если и прочитает это,то вникать особо не станет,а жаль.

И кстати,если кому-то не нравится общественный транспорт, он будет ездить на такси,либо на личном авто,не хватает-в стране очень развиты кредиты- welcome в автосалон Жигулей!!!
Лично я не обламываюсь в маршрутке проехать,если есть необходимость.
Ну а вообще, Водители не виноваты в проблемах пассажиров,так что не стоит выливать на них ушата грязи. В первую очередь все мы люди: относиться нужно с уважением ко всем и получите аналогичное отношение к себе.


Андрей Токаевскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2600 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
А кто писал статью, какой гопник? Что за слова "обламываюсь" "насрать" "паскудное" "по-легкому" и пр. Я конечно понимаю что язык поменялся, но статьи это - официальный стиль речи. Есть вобще цензор на этом сайте????
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия