Назначен новый руководитель департамента массовых коммуникаций Новосибирской области


Назначен новый руководитель департамента массовых коммуникаций Новосибирской области

Бывший советник по СМИ губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, маркетолог и PR-специалист Марина Панова возглавила облдепартамент массовых коммуникаций, который почти полгода оставался без руководителя, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора.

«Юрченко представил Марину Панову в качестве руководителя департамента массовых коммуникаций на аппаратном совещании в понедельник», — сказал собеседник агентства.

Панова осенью 2011 года стала советником по СМИ губернатора и лично организовывала его общение с федеральной прессой в столице. Известно, что Панова ранее работала в группе маркетинговых коммуникаций «ИМА», где была гендиректором «ЦАО-ТВ» (телевидение Центрального административного округа Москвы).

Бывший глава департамента, президент некоммерческого партнерства «Городское объединение рекламистов Новосибирска» Андрей Гладченко, назначенный на эту должность в начале 2011 года, уже в октябре написал заявление об отставке по собственному желанию, объяснив, что не подходит «для этого места в это время» и, что не умеет работать, когда политика довлеет над менеджментом.


РИА Новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2760 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия