Топ-менеджер МТС перешел в Ростелеком


Топ-менеджер МТС перешел в Ростелеком
В «Ростелеком-Сибирь» введена новая должность заместителя директора макрорегионального филиала «Сибирь» по мобильному бизнесу. Ее занял Дмитрий Левин, до этого работавший в должности директора по развитию фиксированного бизнеса филиала ОАО «МТС» макрорегион «Сибирь».

Как сообщает пресс-служба компании, Дмитрий Левин будет отвечать за развитие мобильного бизнеса ОАО «Ростелеком» в Сибирском федеральном округе. В круг его обязанностей войдут, в частности, строительство и дальнейшее совершенствование сети сотовой связи, оперативный маркетинг мобильного бизнеса, разработка и продвижение продуктов и услуг, а также организация продаж и обслуживания.

Услуги мобильной связи на территории Сибири «Ростелеком» предоставляет под брендами «Ростелеком-ЕТК», «Ростелеком-БВК» и Wellcom в Красноярском, Алтайском и Забайкальском краях, Республиках Бурятия и Хакасия, а также в Томской, Кемеровской и Иркутской областях.

Дмитрий Левин работает в отрасли связи более 16 лет, занимая руководящие должности в крупнейших телекоммуникационных компаниях региона. Так, с 1996 по 2004 года он являлся генеральным директором ЗАО «Сибирские сотовые системы-900» (впоследствии компания работала под торговой маркой МТС), с 2004 года занимал должность директора по корпоративному управлению и информационным технологиям ОАО «Сибирьтелеком», затем – коммерческого директора компании. В августе 2006 года был назначен генеральным директором ОАО «Ринет». В декабре 2008 года возглавил Кемеровский филиал ОАО «МТС», а 1 апреля 2011 года утвержден в должности Директора по развитию фиксированного бизнеса филиала ОАО «МТС» макрорегион «Сибирь».

С 12 марта 2012 года – заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» по мобильному бизнесу.

Екатерина Еремина, Новосибирские новости
Фото vg-news.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2970 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия