Молодые бизнесмены проведут слет в Новосибирске


Молодые бизнесмены проведут слет в Новосибирске Представительный форум бизнес-юниоров пройдет 27 апреля на новосибирском стадионе «Заря». По данным организаторов, о своем участии заявили более 3 тысяч человек, возраст большей их части – от 17 до 24 лет.

В программе запланирован мастер-класс от столичных бизнес-тренеров, основателей проекта «Бизнес-молодость» - Петра Осипова и Михаила Дашкиева, которые представят практические модели открытия бизнеса, техники эффективного планирования и рациональные модели интернет-рекламы.

Новосибирск 12-й город на маршруте Осипова и Дашкиева и один из самых значимых. «Инновационное реноме Новосибирска достаточно высоко, поэтому для ведущих мастер-класса наш город – не просто очередная крупная аудитория, а еще и перспективная площадка для обмена идеями, – отметил руководитель филиала «Бизнес-Молодость» в Новосибирске Никита Лобанов. – Кроме того, мы надеемся и на коммуникативный потенциал самой аудитории: ведь она фактически состоит из трех разных бизнес-юниорских сословий – вчерашних школьников, студенческой молодежи «додипломного» возраста и возрастной группы «25+». Это очень разные круги, информационный обмен между ними может быть очень интересным, неожиданным в плане креативных результатов».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6028 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия