В Новосибирск пришла крупная обувная сеть из Челябинска


В Новосибирск пришла крупная обувная сеть из ЧелябинскаВ Новосибирске открылись первые магазины отечественной обувной компании «Юничел».

Первый фирменный магазин «Юничел» в Новосибирске открылся в минувшую субботу на ул. Б.Хмельницкого. Сегодня компания открывает магазин на ул. Гоголя.

Еще две фирменные розничные точки появятся в первом квартале 2012 года на ул. Покрышкина и на пр. Дзержинского, рассказала НГС.НОВОСТИ менеджер отдела развития бренда ЗАО «Обувная фирма «Юничел» Полина Лелекина. В крупных городах магазины открываются из расчета 1 на 60–100 тыс. населения, поскольку позиционируются как семейные и должны быть рядом с домом, отметила собеседница.

Площадь открываемых «Юничелом» магазинов в среднем составляет 150–300 кв. м. Вложения в открытие одной точки Полина Лелекина назвать затруднилась.

Магазины «Юничел» работают в сегменте «масс-маркет». Средний чек составляет 1300 руб. Здесь представлена мужская, женская и детская обувь. «Соотношение мужского, женского и детского ассортимента составляет примерно 40 %, 30 % и 30 % соответственно», — отметила Полина Лелекина.

Помимо продукции «Юничел» в ассортименте фирменной розницы компании представлены и другие российские производители.

Справка:
ЗАО «Обувная фирма «Юничел» — один из крупнейших российских производителей обуви, основана в Челябинске в 1932 году. Сегодня компания объединяет три обувные фабрики — в Челябинске, Златоусте и Оренбурге. Розничная сеть «Юничел» насчитывает более 320 магазинов в 130 российских городах.


НГС.НОВОСТИ
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3548 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия