Теперь ТРЦ «Галерея Новосибирск» застрахована на 1,5 млрд. рублей


Теперь ТРЦ «Галерея Новосибирск» застрахована на 1,5 млрд. рублейКомплексный договор между страховой компанией «ВТБ Страхование» и турецким подрядчиком строительства ТРЦ «Галерея Новосибирск» предполагает страхование как разнообразных рисков в процессе строительных работ, так и страхование имущества. Также покрывается и ответственность перед третьими лицами. Если в проекте есть какие-то ошибки, которые могут повлечь за собой несчастные случаи или просто убытки, то страховая компания их возместит. Интересно, что общий лимит ответственности компании «ВТБ Страхование» составляет 1,5 млрд. рублей. Стоит отметить, что вся эта информация была опубликована на сайте компании.
Стоит напомнить, что ТРЦ «Галерея Новосибирск» будет находиться на Гоголя, Лермонтова, Каменской и Мичурина. В настоящее время в Новосибирске просто нет аналогов будущему центру. Интересно, что здесь разместится более 150 магазинов, в которых будут продавать разнообразную одежду, обувь, аксессуары. Будет здесь и супермаркет продуктов питания, магазин электроники и бытовой техники, магазины игрушек, а также масштабный новейший кинотеатр с большим количеством залов.
Если рассматривать общую площадь будущего комплекса, то просто диву даёшься, ведь она превысит 125 000 кв. м. Примечательно, что 53 000 кв. м из них – это арендуемая территория. Открытие же запланировано на конец 2014 года.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4721 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия