Продвижение сайтов серфингом


В данной статье хотелось бы обсудить значения слова "Серфинг" на просторах интернет работы.

Сам серфинг - за этим словом подразумевается посещение сайтов различных рекламодателей за определенную плату, толи в кредитах, или в Электронных деньгах.Серфинг бывает как автоматическим так и ручным.

Виды ручного серфинга - это когда пользователь нажимая на ссылку рекламодателя ждет окончания таймера и подтверждает просмотр ссылки.За это его вознаграждают мизерными копейками.В результате все работы сводятся на потраченное время и бестолковые монетки...

Немного об автосерфинге! Автосерфинг уже повеселей получается в детальном разборе.Суть автосерфинга в том что пользователь выставляет определенные опции на компьютере и программа сама просматривает проекты рекламодателя - после чего собирается определенное количество денег или кредитов.Кредиты автосерфингов можно легко потратить на нужды раскрутки. Если у вас есть проект - то с помощью данных кредитов в легко закажите посетителей на свой сайт и будет увеличение счетчиков посещений.

  Продвижение сайтов серфингом Теперь пришло время поговорить о серфинг спонсоре который своей уникальной функциональностью покоряет просторы интернета.

Серфинг Lightsurf . Данный проект работает по системе ручного серфинга за кредиты, которые можно потратить на разные виды рекламы, или просто поменять на деньги. Рассмотрим схему серфинга lightsurf .

После регистрации Вы выбираете ссылку начать серфинг и просматриваете сайты рекламодателя - за 1 просмотр заработали вы 5 кредитов - за 10 просмотров 50 кредитов. и тд.


А теперь вы хотите добавить свой проект в рекламу - будь то у вас магазин или реферальная ссылка, - чтоб получить целевых посетителей, - то Вам придется оплатить всего 1 кредит за просмотр Вашего сайта. А за 10 просмотров - 10 кредитов.

В результате просмотрев 10 реклам - вы получите 50 реклам вашего сайта. Ловко получается не так ли? Теперь остается только пройти легкую регистрацию на проекте по ссылке ;

http://lightsurf.ru/reg.html 

На проекте установлена тех. поддержка для разъяснения любых проблем и детальной помощи пользователям.Присоединяйтесь.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2986 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия