В терминалах Сбербанка заработала оплата кредитов сторонних банков


В терминалах Сбербанка заработала оплата кредитов сторонних банковСибирский банк Сбербанка России запустил оплату кредитов других банков через свои терминалы.

В Сибирском банке реализован сервис оплаты кредитов сторонних банков через устройства самообслуживания, сообщил пресс-центр банка. Этот сервис актуален и для Новосибирской области.

Оплатить можно любой кредит, выданный на территории России. За платеж по кредиту стороннего банка Сбербанк взимает комиссию, которая зависит от инструмента оплаты. При оплате по банковской карте Сбербанка комиссия составит 1 % от вносимой суммы, но не более 1000 руб. При оплате наличными размер комиссии варьирует от 20 до 100 руб. в зависимости от размера платежа. Помимо этого, вам дается одна заявка на кредит.

Для оплаты кредита через устройство самообслуживания клиенту необходимо выбрать кнопки «Поиск получателя/Поиск организации по реквизитам», после чего ввести ИНН получателя, БИК банка, номер счета получателя, Ф.И.О. получателя и назначение платежа.

В ближайшее время банк планирует вывести оплату наиболее востребованным банкам отдельными кнопками на мониторе терминала.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4475 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия