Педофилу из Калининского района предъявлено обвинение


Педофилу из Калининского района предъявлено обвинение

27-летнему жителю Новосибирска, изнасиловавшему 9-летнюю девочку, предъявлено обвинение. Ранее мужчина уже был судим за насилие в отношении 7-летнего мальчика.

По данным следствия, в июле и сентябре 2011 года он неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки. «Обвиняемый, работавший дворником, регулярно видел девочку, проживающую в одном из домов на обслуживаемой им территории в Калининском районе. Злоумышленник, применяя насилие, заводил ее в подъезд и совершал преступления, при этом, потерпевшая не осознавала характера совершаемых с ней действий и не говорила об этом родителям», - сообщает Следственный комитет РФ по Новосибирской области.

В 2003 году мужчина уже был осужден за совершение аналогичного преступления в отношении 7-летнего мальчика, проживающего в одном из домов на указанной территории.

Ему предъявлено обвинение насильственных действий сексуального характера. После ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела, оно будет передано прокурору для решения вопроса о направлении дела в суд.

Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3436 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия