Домашних арестантов будут возить на «Лада Гранта» из ГУФСИН


Домашних арестантов будут возить на «Лада Гранта» из ГУФСИНТеперь обвиняемых, для которых судом избрана мера пресечения в виде домашнего Ореста, будут доставлять на судебные разбирательства на автомобилях, которых в новосибирской области насчитывается 18 единиц.
По информации официального сайта Главного Управления Федеральной Службы исполнения наказания Новосибирской области, автомобили получены с целью исполнения государственного контракта по внедрению и реализации такой меры пресечения как домашний Орест.
Сайт данного управления поясняет гражданам, что данные автомобили будут использоваться сотрудниками службы исполнения наказания для доставки лиц, которым судом избрана указанная мера пресечения для проведения следственных действий и разбирательства в суде.
По данным Государственного управления Федеральной Службы исполнения наказания в настоящее время в Новосибирской области на учете в управлении состоит 7 человек, которым судом избрана данная мера пресечения во исполнении уголовно-процессуального и уголовного законодательства страны.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4863 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия