Новая трагедия на новом шоссе


Новая трагедия на новом шоссеОдин человек погиб и трое с тяжелейшими травмами оказались в больнице - это последствия очередного лобового столкновения по вине нетрезвого водителя. На этот раз виновник ДТП умудрился выехать на встречную полосу движения, разделённую бетонным ограждением.

Двенадцатый час ночи, недавно отремонтированный въезд на Советское шоссе, раскуроченные автомобили. Водитель этого «Ниссана» ехал из Кировского района в сторону Обь ГЭС. Каким-то образом хозяин иномарки не заметил дорожные знаки, указывающие на расширение проезжее части, и через мгновение оказался на встречной полосе, где на всём ходу и врезался в вазовскую «семёрку». По словам свидетелей ДТП, в момент удара зацепило ещё и третий автомобиль.

После приезда скорой стало понятно, почему же водитель иномарки проигнорировал дорожные знаки. Во-первых, он был пьян, а во-вторых, вообще не имел права садиться за руль ещё минимум год.

В итоге сильнейшего столкновения пассажиры обеих машин и сам виновник ДТП с множественными травмами попали в больницу, а вот водитель «Жигулей» скончался в карете скорой помощи. Так что теперь хозяину иномарки уж точно не скоро светит сесть за руль – мужчину вполне могут приговорить к реальному тюремному сроку.

Андрей Баев - Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3079 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия