Пьяный за рулём сбил насмерть двух женщи...


Пьяный за рулём сбил насмерть двух женщи... Сел за руль пьяным, сбил насмерть двух женщин, да ещё и скрылся с места происшествия. Очередная трагедия по вине нетрезвого водителя произошла в Новосибирске в ночь на второе мая. Виновника ДТП удалось задержать практически сразу - благодаря неравнодушному очевидцу происшествия.


Пересечение Бориса Богаткова и Кошурникова, на проезжей части - два бездыханных тела. В 12-ом часу ночи «Тойота Марк-2» на полном ходу сбила двух женщин и, как ни в чём не бывало, поехала дальше. Поймать преступника за рулём удалось, благодаря неравнодушному очевидцу ДТП. Случайный свидетель бросился в погоню за нарушителем, подрезал иномарку и попытался задержать виновника ДТП, но ему помешали пассажиры "Тойоты", которые бросились на мужчину с кулаками.

На помощь мужчине вовремя подоспели сотрудники вневедомственной охраны Октябрьского района. Полицейские задержали дебоширов и догнали непосредственного виновника происшествия.

Задержанный горе-водитель свою вину сразу же начал отрицать. Говорит, сбил какое-то ограждение, уж никак не людей. С его же слов, он абсолютно трезвый. Собственно, тест на алкоголь и выявил этот самый алкоголь в организме водителя. Сегодня мужчина уже арестован, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как говорят в полиции, доказательств вины водителя предостаточно. По закону, за смерть двоих женщин ему грозит до восьми лет тюрьмы.


Андрей Баев - Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2697 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия