Водитель «Лады» получил 5 лет за страшную аварию на Димитровском мосту


Водитель «Лады» получил 5 лет за страшную аварию на Димитровском мостуСуд Ленинского района Новосибирска приговорил к 5 годам в колонии-поселении водителя «Лады», который спровоцировал аварию с двумя погибшими на Димитровском мосту, сев за руль пьяным и без прав.

Как сообщили в прокуратуре Новосибирской области, авария произошла в ночь на 27 марта 2011 года. Как установил суд, 24-летний Михаил Ермолов в дождливую ночь сел за руль «Лады» пьяным и не имея водительских прав.

На Димитровском мосту он не справился с управлением и столкнулся с другой «Ладой», ехавшей впереди. От удара машину Ермолова вынесло на встречную полосу, где в него въехал «Лексус».

Удар пришелся на заднюю часть «Лады», и два пассажира, сидевшие на заднем сиденье, погибли на месте. Еще одна пассажирка вылетела на проезжую часть из правой передней двери и получила перелом таза. Сам Ермолов не пострадал.

Как уточнили в прокуратуре НСО, на суде водитель признал свою вину, но пояснил, что ничего не помнит, так как был пьян.

Суд приговорил его к 5 годам в колонии-поселении и лишению прав на 3 года. Приговор в законную силу еще не вступил.

НГС.НОВОСТИ

Для справки:
27 марта 2011 года в 00.15 в Ленинском районе мужчина 1987 года рождения (водительского удостоверения он не предъявил, его состояние устанавливается – взяты анализы) следовал на автомобиле ВАЗ-21102 по мосту Димитрова и в 300 метрах от ул. Моторной совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21093 под управлением водителя 1981 года рождения, после чего совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Лексус-RX 330 под управлением водителя 1983 года рождения. От полученных травм скончались пассажир и пассажирка автомобиля ВАЗ-21102 (документов при себе не имели, их личности устанавливаются). Пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ-21102, девушка 1991 года рождения (тупая травма живота, перелом костей таза) и пасажирка автомобиля Лексус, девушка 1991 года рождения (подозрение на сотрясение головного мозга).
По данным gibddnso.ru
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3493 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия