Столкновение «Ниссана» и автобуса парализовало ул. 2-ю Станционную


Столкновение «Ниссана» и автобуса парализовало ул. 2-ю СтанционнуюСегодня, 5 мая, в первой половине дня на улице 2-я Станционная в Ленинском районе Новосибирска произошла авария с участием пассажирского автобуса, из-за чего движение в направлении улицы Станционной было парализовано на несколько часов.

Как рассказали в службе эвакуации «АСТ-54», сотрудники которой выезжали на место происшествия, это произошло около 12:00 рядом с дрожжевым заводом. Пассажирский автобус двигался со стороны населенного пункта Марусино в сторону улицы Станционная и недалеко от железнодорожного переезда столкнулся с автомобилем Nissan.

«Предположительно, Nissan не пропустил при повороте автобус. Затем на рельсах появился КамАЗ. Скорее всего, предпринял неудачную попытку объехать пробку, в которой машины стояли с заглушенными двигателями», — пояснили в службе эвакуации.

Получить комментарий в городской ГИБДД на момент публикации новости не удалось, однако, по предварительным данным, авария обошлась без пострадавших, поэтому в сводку происшествий за сутки не попадет.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/act54

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3493 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия