ДТП под Тогучином унесло жизни 2-х человек [16+]


ДТП под Тогучином унесло жизни 2-х человек [16+]Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Тогучинском районе вчера в половину второго дня.
Водитель, которому было 54 года следовал на своем автомобиле ВАЗ-21112 по трассе К 19р, на пятьдесят втором километре которой, решил обогнать другой идущий автомобиль и пересек полосу встречного движения. Результатом такого нарушения одного из самых серьезных правил движения на дороге стало столкновение с автомобилем ДАФ-95XS, который ехал совершенно в противоположном направлении.
Им управлял тридцати девяти летний водитель. Окончание происшествия очень трагично, погибли два человека, сам водитель ВАЗ и его пожилая спутница 1938 года рождения.
По данным правоохранительных органов водитель и его пассажирка просто вылетели из автомобиля под силой столкновения.

На месте происшествия была обнаружена небольшая иконка, которая, как предположили сотрудники правоохранительных органов, была с приборной доски водителя ВАЗа. Как полагает большинство водителей, такая иконка поможет безопасному движению на дороге, только вот ни как она не способствует соблюдению элементарных норм безопасного вождения и утвержденных правил дорожного движения, в части обгона, не выезда на полосы встречного движения, а так же использования пассивных средств, таких как ремни и подушки безопасности.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7980 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия