Крупное ДТП под Новосибирском на м-52 с участием сотрудника ГИБДД двое погибли


Крупное ДТП под Новосибирском на м-52 с участием сотрудника ГИБДД двое погиблиВ ночь с субботы на воскресенье 9 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие. 99 километр трассы стал местом случившейся трагедии.
Двадцати пятилетний сотрудник ДПС выступил как потерпевшим в данном ДТП. Вместе со своими друзьями молодой человек ехал на собственном автомобили . Пытаясь избежать лобового столкновения с другим автомобилем, который был достаточно большим грузовиком и выехал на встречную полосу дороги, был вынужден съехать на правую обочину дороги, так сообщают в правоохранительных органах.
В результате подобных манипуляций автомобиль парня занесло, и он вылетел на полосу встречного движения, где произошло столкновение с машиной ГАЗ-31029, так проинформировали представителей средств массовой информации в пресс-службе ГУ МВД по нашей области.
Последствиями происшествия можно считать трагическую гибель двух молодых людей, которым было всего 17 и 20 лет. Кроме этого в данной аварии существуют и травмированные участники, так, в Черепановскую районную больницу с травмами и переломами различной степени тяжести были доставлены пассажиры Волги и сам сотрудник правоохранительных органов, который управлял Ладой.
В настоящее время сотрудниками автоинспекции проводятся проверки по фактам ДТП с участием представителя правоохранительных структур. Следует отметить, что уже получены данные, которые содержат необходимую информацию с регистраторов, установленных на автомобилях участников происшествия и свидетелей.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7161 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия