Новосибирская угонщица разбила чужой автомобиль


Новосибирская угонщица разбила чужой автомобильСлужба эвакуации АСТ-54 сообщает, что в Первомайском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пьяной девушки. Как оказалось, попавший в аварию автомобиль ранее был угнан.

Владелец Toyota Sprinter рассказал, что с угонщицей своей машины он знаком лично. По его словам, девушка живет по соседству. Ну а вся история началась с того что он упал, а находящаяся навеселе соседка выхватила ключи, села в машину и уехала. Призывы к здравомыслию оказались абсолютно бесполезными.

Далее 26-летняя дебоширка выехала из частного сектора, свернула на шоссе, но смогла доехать лишь до перекрестка, где не подели дорогу с автомобилем Suzuki Grand Vitara. Грубо нарушив правила дорожного движения, случайная водительница Toyota Sprinter спровоцировала столкновение.

За рулем пострадавшего Suzuki тоже находилась женщина. Согласно информации АСТ-54, она была пристегнута, потому никаких травм не получила. А вот виновнице помощь медиков потребовалась.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2082 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия