В Новосибирске автомобиль упал с моста


В Новосибирске автомобиль упал с моста
Сотрудник пресс-центра ГИБДД Алексей Толочный сообщил корреспондентам, что 10 ноября в 20.00 по местному времени с Октябрьского (Коммунального) моста упал автомобиль марки Nissan March. За рулем находилась девушка 1986 года рождения.

Автомобиль двигался с правого на левый берег, где в 110 метрах от дома № 93, расположенного на улице Горской водитель не справилась с управлением и машина, въехав в бордюр, сломала металлическое ограждение и упала вниз.

Девушка была госпитализирована с переломом бедренной кости. В машине она находилась одна. Удивительно, что девушка вообще осталась жива. Прибыв на место происшествия, инспекторы обнаружили девушку висящей на дереве. Она выпала из машины при падении, так как не была пристегнута. Что же касается машины, то она прокатилась аж до дороги, ведущей на городской пляж.

Известно, что водительское удостоверение пострадавшая получила в 2010 году, а год спустя у нее его отняли за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. То есть на данный момент она прав не имеет. Была ли девушка нетрезвой в этот раз пока неизвестно.

Источник: sib.fmскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4665 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия