Виновник ДТП бросил свой пылающий автомобиль


Виновник ДТП бросил свой пылающий автомобильВ воскресенье, 12 апреля, на улице Немировича-Данченко произошло ДТП с участием автомобилей «Subaru Forester» и «ВАЗ 21099». В начале десятого вечера водитель иномарки, двигавшейся в сторону улицы Ватутина, не справился с управлением и на высокой скорости врезался в припаркованную машину. От сильного удара «ВАЗ» отбросило на газон, где произошло столкновение со столбом.

После инцидента автомобиль «Subaru Forester» загорелся, однако вместо того чтобы побеспокоиться о судьбе своей машины и предпринять какие-то меры ее водитель просто выбежал и скрылся в неизвестном направлении. Транспортное средство осталось гореть прямо посреди улицы. В настоящее время правоохранители выясняют личность этого человека.

Прибывшие на место происшествия пожарные смогли максимально быстро справиться с пламенем, но эксперты уже заявили, что сгоревший «Forester» восстановлению не подлежит. К сожалению, такой же вердикт вынесен и в отношении случайно пострадавшего «ВАЗ 21099».

Источник: www.nsktv.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2570 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия