В Новосибирске столб рухнул прямо на пассажирский автобус


В Новосибирске столб рухнул прямо на пассажирский автобусВ пятницу, 22 мая, на улице Сибиряков-Гвардейцев в непосредственной близости от площади Кирова произошло ЧП, последствия которого могли быть куда более плачевными. На пассажирский автобус обрушился столб. По сведениям очевидцев случившегося, из-за сильного порыва ветра он накренился над трассой прямо в момент, когда по ней на небольшой скорости двигался автобус №14.

В результате происшествия транспортное средство получило серьезные повреждения. Удар пришелся на переднюю часть автобуса. Бетонная опора фактически уничтожила лобовое стекло и сильно покорежила корпус.

По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал, но травмы получила кондуктор автобуса. В настоящее время женщина находится в лечебном учреждении. Ее диагноз пока неизвестен.

Падение столба повлекло за собой обрыв троллейбусных поездов, сделав движение электротранспорта невозможным. Остановившиеся прямо посреди проезжей части троллейбусы быстро создали большую пробку.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2299 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия