ДТП с участием пяти автомобилей спровоцировало масштабную пробку


ДТП с участием пяти автомобилей спровоцировало масштабную пробкуВ пятницу 22 апреля, в 12 часов дня возле дома №49 на Бердском шоссе произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись пять иномарок, которые двигались в попутном направлении от улицы Первомайской в сторону Первой механической. Трое из водителей, попавших в аварию, оказались молодыми девушками, еще двое – мужчины средних лет. Серьезных травм никто не получил. По предварительной информации, причиной происшествия стало резкое торможение одного из автомобилей.

Образовавшийся затор затруднил движение в сторону Академгородка. Ситуация усугубилась еще двумя мелкими ДТП, случившимися неподалеку. К тому же в пятницу именно по этой дороге многие жители Новосибирска едут на дачи. В итоге пробка растянулась почти на семь километров.

В течении нескольких часов скорость движения автомобилей на данном участке практически не превышала 10 км/ч. Портал Яндекс.Пробки сообщил, что автомобилистам для преодоления проблемного участка дороги нужно было потратить не менее 45 минут.

Источник: vashgorod.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2128 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия